• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, Сивцев Вражек, 44/28

Младшая группа: восточная медицина для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2401 день назад
29 сентября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Сивцев Вражек, 44/28

Как помочь детям не болеть в саду или школе с помощью восточной медицины

Все родители знают, что все дети болеют, и всегда не вовремя. Конечно, мы своей супер-силой можем перенести отпуск, командировку или экзамен в школе, но, к сожалению, тревога о здоровье, не отступает.

Особенно, если детские простуды и кашель возвращаются снова и снова. У меня двое детей, младшая с этого года тоже школьница, так что все это мне знакомо не понаслышке.

Родители приводят дошкольников и школьников на прием ко мне и нашим врачам, и мы помогаем справиться с хроническими простудами, исправляем осанку, боремся с аллергией.  

Мне часто приходится рассказывать о возможностях восточной медицины и родителям одноклассников моих дочерей, знакомым и пациентам.

Почему мои дети реже болеют? Пьют ли они фитопрепараты? А это не вредно?  С какого возраста ребенка можно приводить на иглоукалывание? А если не иглы, то что?  Нужно ли сбивать температуру? Помогают ли банки и горчичники?  Что восточная медицина думает о прививках? Нужен ли массаж школьникам?  Можно ли справиться с аллергией?

Мы с Анастасией Батуевой  решили сделать встречу для родителей и рассказать о детском здоровье и восточной медицине, и ответить на ваши вопросы.  29 сентября в 19:00 в клинике Чжуд-Ши на Сивцевом Вражке 44/28 (метро Смоленская).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше